Тендер: Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Начальная цена
707 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011017000012
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100011017000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100011017000012-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Документация ЭА- 5 . Вывоз ТБО.docx
- Документация ЭА- 5 . Вывоз ТБО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА- 5 . Вывоз ТБО (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация ЭА- 5 . Вывоз ТБО.docx 83 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса