Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Доксициклин, Калия и магния аспарагинат, Преднизолон)
Начальная цена
221 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004654_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004654 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004654 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса