Тендер: Закупка мяса кур( цыплята, филе куриных грудок)
Начальная цена
59 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300026220000002
Документация
- 19.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол куры.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол куры.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.03.2020
- Извещение ЗК мясо ку ... 283 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса