Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
20 841 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Итоговый 64.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000064-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000064.rtf
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000064-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0120300004420000064-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- tender-0120300004420000064.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Аукционная документация 425 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 417,0 ₽
Обеспечение контракта
1 042 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса