Тендер: основные средства. Медицинская мебель для оснащения поликлиники
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000107
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2250600095417000115 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 15.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- 2017-26 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (мебель 155).doc 267 КБ
- 2017-26 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (мебель 155) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса