Тендер: Поставка гидролеса для опор ЛЭП зимней рубки ошкуренный
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Подведение итогов 2-го этапа переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-04
- Подведение итогов 2-го этапа переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-04
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-04 7 КБ
- 18.04.2016
- Протокол подведения 1 этапа переторжки
- Протокол утверждения приглашения на 2-ой этап переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-03
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-02
- 06.04.2016
- Протокол о допуске поставщиков
- Протокол об утверждении приглашения на переторжку
- Протокол Тендерной комиссии №31603354170-01
- 22.03.2016
- Спецификация 6 КБ
- Документация о закупке продукции 578 КБ
- 25.02.2016
- Документация о закупке продукции
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3444651 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса