Тендер: Выполнение работ по ремонту проездов и дворовых территорий
Начальная цена
2 961 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000107
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0120300004416000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000107-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000107-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000107-3 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0120300004416000107-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Документация электронного аукциона редакция .doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Документация электронного аукциона редакция (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса