Тендер: Поставка программного обеспечения и средств технической защиты информации
Начальная цена
212 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001216000050
Документация
- 19.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ КЗ ОТ 18.04.2016
- 04.07.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение №1. Котировочная заявка.docx
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xls
- Приложение №3. Проект ГК.docx
- Приложение №4. Техническое задание.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса