Тендер: предоставление права использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
314 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов №2100
- Протокол вскрытия конвертов №2100
- Протокол по подведению итогов закупки №2100
- Протокол по подведению итогов закупки №2100
- Протокол по подведению предварительных итогов №2100
- Протокол по подведению предварительных итогов №2100
- Протокол по подведению итогов №31806339501-03
- Протокол по подведению предварительных итогов №31806339501-02
- протокол вскрытия конвертов №31806339501-01
- 12.04.2018
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №2100
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №1
- №ДВЭУК-Р-20 от 12.04.2018
- 06.04.2018
- file_ecd541e0f6eda48943286ed67bc8a4ff.docx 277 КБ
- file_64463e4b42414dd3464c854747d194a9.docx 89 КБ
- file_1eab6c93418c8f9532bcea94bc1a0dbd.docx 33 КБ
- file_88f25d6b7f0b0802672da956b3e629bc.doc 122 КБ
- Извещение к тендеру #31806339501 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса