Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
295 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000817000142
Документация
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0323100000817000142-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.01.2018 №0323100000817000142-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.01.2018 №0323100000817000142-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- 12.01.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0323100000817000142-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- ДЭА дезинфекционные средства (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДЭА дезинфекционные средства.docx 222 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса