Тендер: Оснащение оборудованием ПСО (аппарат ИВЛ)
Начальная цена
3 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320300026119000115-1 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320300026119000115-1 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0320300026119000115 19 КБ
- 2019-93Аукционная документация (аппарат ИВЛ ).rar 267 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 700,0 ₽
Обеспечение контракта
347 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса