Тендер: Оказание услуг по оформлению электронных подписей для участия в торгах, сдачи отчетности
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908362600
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908362600-01 17 КБ
- 04.10.2019
- Извещение
- Приложение №3
- Приложение №3
- Приложение №3
- Приложение №4
- 03.10.2019
- Приложение №3 53 КБ
- Приложение №3 53 КБ
- 02.10.2019
- Извещение
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса