Тендер: Поставка ткани
Начальная цена
187 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008819000003
Документация
- 09.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- tender-0347100008819000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 3. Приложение № 1 Проект Государственного контракта на поставку ткани.docx 34 КБ
- 5. Приложение №2 обоснование НМЦКА на ткань.docx 23 КБ
- 6. Приложение № 3 к извещению.docx 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса