Тендер: Поставка расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов, СD-дисков
Начальная цена
262 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004017000082
Документация
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0220100004017000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0220100004017000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0220100004017000082-3
- Информация о контракте №2254001334317000091 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0220100004017000082-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0220100004017000082-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0220100004017000082-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Аукционная документация картриджи.docx 107 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме.doc 116 КБ
- Обоснование НМЦК расходные материалы и CD-диски на сайт.xlsx 18 КБ
- Проект Гос контракта .docx 36 КБ
- Аукционная документация картриджи (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса