Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета ЭКГ поликлиники
Начальная цена
163 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029816000029
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Котировочная заявка текущий ремонт кабинета экг поликлиники.docx
- Наименование и описание объекта закупки для текущего ремонта кабинета экг поликлиники.xlsx
- НМЦК ремонт ЭКГ.xlsx
- Проект контракта на выполнение работ по текущему ремонту кабинета ЭКГ Поликлиники.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0320300029816000029 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса