Тендер: Поставка яиц куриных закупка
Начальная цена
837 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000013
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000013-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000013-4
- 08.03.2019
- 0347100000419000013_first_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000013-4 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- tender-0347100000419000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000013 21 КБ
- Извещ яйца 1 кв. 2019.rar 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000013 22 КБ
- АД яйца 1 кв. 2019.rar 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 370,0 ₽
Обеспечение контракта
41 854,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса