Тендер: Поставка топлива судового маловязкого
Начальная цена
2 362 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЗАПАДНАЯ, ДОМ 10
,
Приморский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001919000018
Документация
- 29.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320400001919000018-1 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0320400001919000018 21 КБ
- АД толиво 35 т. татарский пролив.docx 148 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 625,0 ₽
Обеспечение контракта
118 125,0 ₽
Отрасль
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Тендеры на бензины, дизельное топливо, бункеровку судов в Приморском крае
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса