Тендер: Капитальный ремонт служебного дома гидрологической станции Тигиль
Начальная цена
979 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- doc01477720191004133 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0338100005719000051-4
- 24.09.2019
- tender-0338100005719000051.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0338100005719000051 23 КБ
- АД Тигиль.docx 106 КБ
- ПИР Тигиль -Приложение № 1 к Аукционной документации и контракту.rar 5.58 МБ
- Исключение видов работ из технического задания- приложение к Аукционной документации и проекту контракта.docx
- ПИР Тигиль -Приложение № 1 к Аукционной документации и контракту.rar 5.58 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 896,0 ₽
Обеспечение контракта
48 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса