Тендер: Приобретение писчей бумаги, канцелярский товаров и CD дисков
Начальная цена
89 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002716000002
Документация
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2016 №0320100002716000002-3 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100002716000002-2 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320100002716000002-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Док-ция об аукционе ОМВД.doc
- Приложение №2 в Информационной карте.XLSX
- Док-ция об аукционе ОМВД (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса