Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование системного программного обеспечения
Начальная цена
5 454 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004020000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0220100004020000033-1 (Печатная форма) 83 КБ
- 03.12.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Ответ на запрос 15 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0220100004020000033 22 КБ
- Извещение лицензии.doc 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0220100004020000033 6 КБ
- Аукционная документация лицензии_.doc
- Обоснование НМЦК лицензии на площадку.xlsx 18 КБ
- Проект ГК лицензии.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 544,0 ₽
Обеспечение контракта
272 723,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса