Тендер: Поставка расходных материалов Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена
436 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Happened_0378200007721000036.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0378200007721000036-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000036_протокол подведения итогов.rtf 160 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0378200007721000036-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 01.04.2021
- 0378200007721000036_протокол рассмотрения.rtf 181 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0378200007721000036-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0378200007721000036 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0378200007721000036 24 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Документация о закупке 21 КБ
- Документация о закупке 81 КБ
- Документация о закупке 43 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 365,0 ₽
Обеспечение контракта
21 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса