Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
452 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000418000027
Документация
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0116100000418000027-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0116100000418000027-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.03.2018
- 1 Документация.doc 300 КБ
- 2 Обоснование на бумагу.rtf 21 КБ
- 3 ТЗ бумаги на 2018.xls 18 КБ
- 4 Проект ГК бумага.doc 115 КБ
- 1 Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса