Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
29 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002059
Документация
- 07.08.2018
- протокол 2059 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2018 №0123200000318002059-0 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0123200000318002059
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ДЭА упр жив бумага 4106.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса