Тендер: Расходные материалы в КДЛ
Начальная цена
77 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005116000034
Документация
- 02.06.2016
- ППИ0323100005116000034
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2016 №0323100005116000034-3 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0323100005116000034-2 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- протокол 1 часть
- 26.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0323100005116000034-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0323100005116000034-1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация изм
- 19.05.2016
- Ответ на разъяснение аукционной документации 0323100005116000034 (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение аукционной документации 0323100005116000034
- 16.05.2016
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса