Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
62 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003817000061
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0347200003817000061-3 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0347200003817000061-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0347200003817000061-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- tender-0347200003817000061.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению (19).docx 21 КБ
- Прил № 1 расчет НМЦК бумага.xlsx 34 КБ
- АД бумага.docx 82 КБ
- Другое.. (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса