Тендер: Оказание информационно-рекламных услуг
Начальная цена
500 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000354
Документация
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0116200007917000354-2 (Печатная форма)
- протокол 0116200007917000354-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0116200007917000354-3 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- протокол 0116200007917000354-1.docx
- протокол 0116200007917000354-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0116200007917000354-1 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Извещение.docx
- Часть 2 Описание_объекта_закупки.docx
- Часть 3 Обоснование_НМЦК.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_выполнение, оказание услуг.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 4 Проект_контракта.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение 26 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
- Извещение (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса