Тендер: Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
Начальная цена
182 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- Протокол ед.заявки0.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0120300017420000022-4 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Аукционная документация.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.03.2020
- tender-0120300017420000022.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 822,0 ₽
Обеспечение контракта
9 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса