Тендер: Оказание услуг по предоставлению легкового автомобильного транспорта для перевозки медицинского персонала
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000076
Документация
- 15.03.2017
- протокол 0116200007917000076-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0116200007917000076-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0116200007917000076-2 (Печатная форма)
- 10.03.2017
- протокол 0116200007917000076-1.docx
- протокол 0116200007917000076-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0116200007917000076-1 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма - согласие.doc
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса