Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Северные Коряки
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- doc02574320200507000003.pdf
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0338100000220000036-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- doc02574320200507000003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0338100000220000036-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма
- + АД 36эт(г)-2020 уборка снега
- Печатная форма
- tender-0338100000220000036.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса