Тендер: Проведение работ по ремонту пассажирских лифтов
Начальная цена
260 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037316000089
Документация
- 26.09.2016
- Информация о контракте №1781202460016001309 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0320100037316000089-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0320100037316000089-3 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0320100037316000089-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0320100037316000089-2 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0320100037316000089-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0320100037316000089-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- часть 1 ДЭА лифты ремонт.doc
- Часть 2 ДЭА - лифты ремонт.docx
- Часть 3 ДЭА - лифты ремонт.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса