Тендер: Поставка бумаги для принтеров и копировальных машин
Начальная цена
458 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015219000025
Документация
- 01.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0320200015219000025-3 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200015219000025-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0320200015219000025-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200015219000025-2 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0320200015219000025-1 18 КБ
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0320200015219000025-1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0320200015219000025 20 КБ
- Документация об ЭА бумага 2019.doc 415 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 920,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса