Тендер: Подрядные работы по разработке проектной документации на капитальный ремонт мест общего пользования жилого дома
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000244
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0120300012717000244-4 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- tender-0120300012717000244.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 153.doc
- ДЭА № 153 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 153 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА №153 - Том 3 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА № 153 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение ЭА № 153.doc
- ДЭА № 153 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 153 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА №153 - Том 3 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА № 153 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса