Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов 0338300004620000143.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2020 №0338300004620000143-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 12.11.2020
- Happened_0338300004620000143.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0338300004620000143-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок 0338300004620000143.pdf 856 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0338300004620000143-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0338300004620000143 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0338300004620000143
- ДАЭФ на поставку товара (тонометр)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса