Тендер: Поставка перевязочного материала
Начальная цена
961 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000014
Документация
- 08.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0338200008616000014-3 (Печатная форма)
- 02.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0338200008616000014-2 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0338200008616000014-1
- 03.03.2016
- ДА___13_А_МП_на_поставку_перевязочного_материала_в_МЗ___на_сайт.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №0338200008616000014 (Печатная форма)
- ДА № 13/АМП на поставку перевязочного материала - на сайт 242 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса