Тендер: Поставка автомобиля легкового марки UAZ Patriot или эквивалент
Начальная цена
1 431 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0120300016920000044-1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Аукционная документация УАЗ Патриот с изм..docx
- Аукционная документация УАЗ Патриот с изм..docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.08.2020
- Аукционная документация УАЗ Патриот
- Печатная форма
- Аукционная документация УАЗ Патриот
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 310,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса