Тендер: Поставка молочной продукции (Сметана)
Начальная цена
24 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300031419000011
Документация
- 12.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 10.03.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- tender-0347300031419000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2019 №0347300031419000011 16 КБ
- Приложение №3 (ТЗ)сметана.docx 12 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение №1 (проект договора).doc 119 КБ
- Приложение № 2 к Заказу (НМЦ) сметана.xls 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса