Тендер: Поставка бензина и топлива дизельного
Начальная цена
2 219 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- 0347300000519000339_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0347300000519000339-4 19 КБ
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0347300000519000339 19 КБ
- ДЭА_ ГСМ_1 кв 2020.docx 74 КБ
- tender-0347300000519000339.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 196,0 ₽
Обеспечение контракта
110 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса