Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на тепловых сетях
Начальная цена
151 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2020 №0820500000820006193-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_6193-3.pdf
- 24.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2020 №0820500000820006193-2 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2020 №0820500000820006193-0 (Печатная форма)
- Протокол_6193-1.pdf
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820006193
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820006193 5 КБ
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта 212 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 583,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса