Тендер: Аварийно-восстановительные работы - ремонт цокольных конструктивов
Начальная цена
1 057 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000150
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0316300053717000150-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0316300053717000150-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0316300053717000150-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0316300053717000150-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0316300053717000150-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0316300053717000150-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- АЭД АВР.doc 638 КБ
- Обоснование.doc 41 КБ
- Смета Амакинская 12.rtf 71 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса