Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пробирки, ланцет, скарификатор)
Начальная цена
11 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014201 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014201 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Инструкция.docx
- Печатная форма
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014201-3
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014201-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014201-1
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014201-3 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014201-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 09.10.2019
- Happened_0816500000619014201.rtf 379 КБ
- 25.09.2019
- tender-0816500000619014201.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014201 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
576,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса