Тендер: Поставка тест систем для лабораторных исследований
Начальная цена
206 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf 111 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2020 №0378200003720000075-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.10.2020
- Happened_0378200003720000075.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2020 №0378200003720000075-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2020 №0378200003720000075-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 06.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2020 №0378200003720000075 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2020 №0378200003720000075 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса