Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217000185
Документация
- 22.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2017 №0500400001217000185-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0500400001217000185-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0500400001217000185-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- 112 ЭА Поставка бумаги Чукотка.docx 159 КБ
- 112 ЭА Поставка бумаги Чукотка.docx (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса