Тендер: Оказание услуг по медицинскому сопровождению спортивных мероприятий
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 08.02.2021
- Печатная форма 25 КБ
- изв. №17 редакция № 2 мед. сопровождение НРА (отдел спорта)
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0816300017021000017
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0816300017021000017 25 КБ
- изв. №17 мед. сопровождение НРА (отдел спорта) 498 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса