Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений КХО административного здания ОВД
Начальная цена
2 414 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0138100003719000079-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0138100003719000079-1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.doc 144 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0138100003719000079 18 КБ
- АД.doc 993 КБ
- смета.pdf 1.3 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 142,0 ₽
Обеспечение контракта
120 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса