Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
187 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Аук.Документация.docx
- Расчет НМЦК бумага.docx
- ТЗ бумага для печати.docx
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0116100003519000304-3 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0116100003519000304-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0116100003519000304-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0116100003519000304-2 (Печатная форма)
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0116100003519000304-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0116100003519000304 18 КБ
- Аук.Документация.docx
- Расчет НМЦК бумага.docx
- ТЗ бумага для печати.docx 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса