Тендер: Поставка лекарственных средств (Тенектеплаза)
Начальная цена
117 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011247
Документация
- 13.12.2017
- протокол 0116200007917011247-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0116200007917011247-1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Документация УО.rar 193 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса