Тендер: Поставка набора реагентов для количественного определения Д-димера
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619019661-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619019661-4 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019661 23 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 14 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 42 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса