Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного жилого дома на
Начальная цена
1 757 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900008
Документация
- 03.02.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.01.2019 №2047500000119000080002 в ред. №2 (Печатная форма)
- Извещение об отказе от проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.02.2019 №2047500000119000080003 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- приложение 2.77 МБ
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- 15.01.2019
- tender-615fz-notification-28568849.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000119000080001 12 КБ
- извещение.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса