Тендер: Оказание услуг по осмотру, диагностики, составлению акта технического состояния обрудования
Начальная цена
65 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000318000402
Документация
- 13.09.2018
- Протокол 56-ЗК (402)
- Протокол проведения запроса котировок от 11.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.09.2018 №0216100000318000402 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Извещение 56-ЗК.doc 275 КБ
- отчет и обоснование осмотр.xls 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса