Тендер: Приобретение стеллажа для хранения коньков
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300021817000046
Документация
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0816300021817000046-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0816300021817000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0816300021817000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0816300021817000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0816300021817000046-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0816300021817000046-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- АД_приобретение_стеллажа.docx
- Обоснование_НМЦК.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД_приобретение_стеллажа.docx 157 КБ
- Обоснование_НМЦК.pdf 177 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса